招標公告資訊
顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
閱
公開閱覽
機關名稱
標案案號
公告序號
01
公告日期
2026/08/21
截止日期
2026/08/25 00:00
招標方式
公開招標
決標方式
標案分類
工
工程類
履約地點
預算金額
143,919,220 元
廠商資格
基本資格:1.共同投標(共同投標應以甲等綜合營造業為代表廠商):本採購允許具有甲等綜合營造業、甲級(含)以上電器承裝業,以及甲等自來水管承裝商資格之廠商3家異業共同投標。2.單獨投標:本採購允許廠商單獨投標,惟需同時具有甲等綜合營造業、甲級(含)以上電器承裝業、以及甲等自來水管承裝商資格。
附加說明
永康區公所遷至砲校電訓大樓整修工程
其他內容
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料
機關在相同採購類別(工程類)等標期內招標公告
臺南市永康區公所
臺南市
2026/09/08 09:00 止
610,740 元
臺南市永康區公所
臺南市
2026/09/15 09:00 止
2,328,072 元
臺南市永康區公所
臺南市
2026/09/08 09:00 止
210,600 元
臺南市永康區公所
臺南市
2026/09/22 09:00 止
143,919,220 元
臺南市永康區公所
臺南市
2026/09/08 09:00 止
674,062 元
臺南市永康區公所
臺南市
2026/09/08 09:00 止
462,827 元
※請使用「招標查詢」功能查詢更多的招標公告資料