招標公告資訊
顯示各項招標公告資訊
服務說明與提醒:
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
以下僅列出部分資料提供參考,正確且完整的公告資訊及標案文件,請點擊「完整公告資訊」按鍵至標案網站瀏覽。
公告類別
徵
公開徵求
機關名稱
標案案號
公告序號
01
公告日期
2026/03/03
截止日期
2026/03/13 00:00
招標方式
決標方式
標案分類
履約地點
預算金額
預算金額不公開
廠商資格
附加說明
為求多方詢價,先行公開徵求廠商提供專業諮詢及相關參考資料。一、採購內容概述如下:(一) 本案預算經費新臺幣(下同)58萬5,000元,如另有挹(補助)注可至70萬2,000元,共117人,預估每人經費約5,000元至6,000元。 (二) 規劃2天1夜行程,原則分3條路線出團,每條路線主要景點不得相同,以供同仁選擇,若單一團員人數不足20人時,將拆入其他遊旅團線。(三) 本案參加同仁可攜眷參與,眷屬旅費及人數,非本案經費、人數預估範圍內,行程內容豐富度(如有無安排適合親子共遊之遊樂區、主要風景點)易影響眷屬參與率。二、請有意參與投標廠商於公告期間內聯繫本局相關承辦人員,提供相關價格及專業諮詢。
其他內容
參與此標案時可能的合作夥伴
沒有相關合作夥伴資料